Постановления администрации города

Постановление от 06.04.2015 № 634 "Об утверждении Порядка установления, взимания и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа город Лангепас"

Постановление от 09.04.2015 №653 "Об установлении размера ежемесячной платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа город Лангепас" (отменен)

Постановление от 23.01.2017 №31 "О закреплении территорий муниципального образования городской округ город Лангепас за муниципальными образовательными организациями"

Постановление от 15.03.2017 №310 "О закреплении территорий муниципального образования городской округ город Лангепас за муниципальными образовательными организациями"

Постановление от 14.09.2017 №1422 "Об установлении размера ежемесячной платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа город Лангепас"

Постановление от 18.01.2018 №38 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного обрразования (детские сады)"